О проведении районного этапа Всероссийского конкурса

В соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 20.08.2008 г. № 05-07/3732 «О проведении республиканского этапа V Всероссийского конкурса образовательных и социальных проектов «Свой мир мы строим сами», в целях содействия гражданскому и правовому образованию учащейся и студенческой молодежи : 1. Провести в сентябре – декабре текущего года районный этап V Всероссийского конкурса образовательных и социальных проектов «Свой мир мы строим сами». 2. Утвердить: -положение о конкурсе (приложение №1); -состав оргкомитета (приложение№2); -смету расходов (приложение №3). 3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы по социальным вопросам - начальника управления образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В. Глава Аликовского района Платонов А.И.
10 сентября 2008 года
23 сентября 2008 года