О проведении конкурса для включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы Аликовского района

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», постановлением администрации Аликовского района от 12.04.2011 г. №274 «О формировании кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы Аликовского района Чувашской Республики» руководствуясь Уставом Аликовского района: 1. Провести конкурс для включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Аликовском районе: Высшей группы должностей категории «руководители»: - первый заместитель главы администрации Аликовского района – началдьник управления; Главной группы должностей категории «руководители»: - зам. главы администрации района - начальник отдела - управляющий делами администрации Ведущей группы должностей категории «руководители»: - начальник отдела, структурное подразделение: отдел экономики, земельных и имущественных отношений - начальник отдела, структурное подразделение: отдел сельского хозяйства и экологии - начальник отдела, структурное подразделение: финансовый отдел; - начальник отдела, структурное подразделение: отдел образования социального развития, молодежной политики и спорта; - начальник отдела, структурное подразделение: отдел строительства и развития общественной инфраструктуры Младшей группы должностей категории «специалисты»: - ведущий специалист-эксперт, структурное подразделение: отдел сельского хозяйства и экологии 2. Объявление о проведении конкурса для включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Аликовском районе, а также проекты трудового договора опубликовать на официальном сайте администрации Аликовского района, в муниципальной газете «Аликовский вестник». Информацию о проведении конкурса опубликовать в районной газете «Пурнас сулепе» согласно приложению (прилагается). 3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами администрации Алексеева С.И.
105-к
17 мая 2012 года