О проведении открытого первенства Аликовского района по волейболу памяти Алексеева С.В.

В соответствии с положением о проведении открытого первенства Аликовского района по волейболу памяти Алексеева Сергея Вячеславовича,  в целях популяризации данного вида спорта среди населения, привлечения  к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни,  укрепления дружеских связей, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1.   Провести 30 марта  2013 года открытое первенство Аликовского района по волейболу памяти Алексеева С.В.

2. Утвердить смету расходов на проведение данного соревнования (Приложение №1).

3.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта Э.В. Николаева.

Аликовского района                                                                       А.Н. Куликов

29 марта 2013 года
01 апреля 2013 года