План мероприятий («дорожная карта») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры» в Аликовском районе Чувашской Республики

Во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 11февраля 2013 г. № 14 «О мерах по поэтапному повышению уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Чувашской Республике» и в соответствии с п.4 Распоряжения Главы Чувашской Республики от 27 февраля 2013 года № 43-рг  администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры» Аликовского района Чувашской Республики с приложениями № 1; № 2 (далее – План).

2. Предусмотреть в бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов, а также на последующие годы бюджетные ассигнования, необходимые на реализацию мероприятий, предусмотренных Планом.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления  Аликовского района Чувашской Республики обеспечить реализацию Плана.

4.  Настоящее постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования (обнародования) в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и распространяется на правоотношения, возникшие с
1 января 2013 года.

Аликовского района                                                                   А.Н. Куликов

29 марта 2013 года