О проведении месячника по охране труда в Аликовском районе

В  рамках реализации районной целевой  программы  «Улучшение условий, охраны труда и здоровья работающих в Аликовском районе на 2011-2013 годы», утвержденной постановлением администрации Аликовского района от 24.09.2010г.  №543 и в целях проведения мероприятий по охране труда, способствующих созданию безопасных и здоровых условий труда работающих в Аликовском районе, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1.   Объявить с 1 апреля по 30 апреля 2013 года  месячник по охране труда в Аликовском районе.

2.   Утвердить прилагаемый  План мероприятий   месячника по охране труда в Аликовском районе  с 1 апреля по 30 апреля 2013 года (далее - План мероприятий).

3.   Рекомендовать руководителям учреждений обеспечить реализацию Плана мероприятий, на местах разработать  и утвердить аналогичные планы мероприятий.

4.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам - председателя координационного Совета по улучшению условий и охраны труда в Аликовском районе  Николаева Э.В.

Аликовского  района                                                                    А.Н. Куликов

01 апреля 2013 года
05 апреля 2013 года