О проведении турнира по мини-футболу среди молодежных женских команд Аликовского района

В соответствии с планом работы отдела образования, социального развития,  молодежной политики и спорта,  в целях пропаганды физической культуры и спорта администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести  12  апреля  2013 года турнир по мини-футболу среди молодежных женских команд Аликовского района.

2. Утвердить:

- Положение о проведении турнира по мини-футболу среди молодежных женских команд (Приложение №1);

- смету расходов (Приложение №2);

3. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям предприятий, учреждений, организаций  Аликовского района всех форм собственности организовать участие молодежных команд в турнире по мини-футболу.

4. Контроль за выполнением  настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Глава  администрации

Аликовского  района                                                              А.Н. Куликов

02 апреля 2013 года
03 апреля 2013 года