Администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Принять к исполнению бюджет Аликовского района Чувашской Республики на 2013 год с учетом изменений, внесенных решением Собрания депутатов от 19 марта 2013 года № 167 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

2. Утвердить прилагаемый перечень мероприятий по реализации решения Собрания депутатов Аликовского района от 19 марта 2013 года №167 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» (далее – Решение о бюджете).

3. Главным распорядителям и получателям средств бюджета Аликовского района обеспечить полное и эффективное использование субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, имеющих целевое значение, в том числе остатков, не использованных на начало 2013 года.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления сельских поселений:

- внести соответствующие изменения в местные бюджеты на 2013 год с учетом изменений сумм межбюджетных трансфертов, предусмотренных Решением о бюджете;

- принять меры по обеспечению своевременного финансирования всех расходов и недопущению образования просроченной кредиторской задолженности муниципальных учреждений, финансируемых из местных бюджетов.

Глава  администрации

Аликовского  района                                                                           А.Н. Куликов

02 апреля 2013 года
03 апреля 2013 года