О распределении в 2013 году субсидий, поступающих из республиканского бюджета Чувашской Республики в бюджет Аликовского района Чувашской Республики на осуществление капитального ремонта объектов социально-культурной сферы

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 марта 2013 г. № 106 «О распределении в 2013 году субсидий из республиканского  бюджета  Чувашской  Республики  бюджетам муниципальных  районов  на  осуществление  капитального ремонта объектов социально-культурной  сферы»  администрация  Аликовского  района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое распределение в 2013 году субсидий, поступающих из республиканского бюджета Чувашской Республики в бюджет Аликовского района, на осуществление капитального ремонта объектов социально-культурной сферы.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в муниципальной газете «Аликовский вестник».

Аликовского   района                                                              А.Н. Куликов

09 апреля 2013 года
11 апреля 2013 года