О проведении районного смотра-конкурса среди культурно-досуговых учреждений Аликовского района «Сотворим красоту своими руками»

В целях благоустройства, озеленения, художественного оформления прилегающих территорий и помещений муниципальных культурно-досуговых учреждений Аликовского района администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 01 мая по 20 сентября 2013 г. районный смотр-конкурс среди культурно-досуговых учреждений Аликовского района «Сотворим красоту своими руками» (далее  -  смотр-конкурс).

2. Утвердить:

-   положение о смотре-конкурсе (приложение №1);

- состав районного смотра-конкурса среди культурно-досуговых учреждений Аликовского района «Сотворим красоту своими руками»  (приложение №2);

- анкету районного смотра-конкурса среди культурно-досуговых учреждений Аликовского района «Сотворим красоту своими руками» (приложение №3);

- смету расходов на проведение районного смотра-конкурса среди культурно-досуговых учреждений Аликовского района «Сотворим красоту своими руками».

3. Рекомендовать главам сельских поселений Аликовского района провести отбор культурно-досуговых учреждений для участия в районном смотре-конкурсе.

4. Сектору информационного обеспечения  администрации Аликовского  района организовать систематическое освещение через средства массовой информации материалов районного смотра-конкурса среди культурно-досуговых учреждений Аликовского района «Сотворим красоту своими руками».

5.Ответственность  за организационно-методическую работу по подготовке и проведению  районного  смотра-конкурса  среди  культурно-досуговых   учреждений   Аликовского  района   «Сотворим   красоту   своими руками»  возложить на  заведующего  сектором  социального  развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского района  Л.С. Семенову.

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

09 апреля 2013 года
11 апреля 2013 года