Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающим

В соответствии с частью 7 статьи 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 года «О противодействии коррупции», постановлением Правительства РФ от 13 марта 2013 года № 207 «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей федеральных государственных учреждений, и лицами, замещающими эти должности» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Правила проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления сельских поселений Аликовского района руководствоваться настоящим постановлением при разработке и утверждении правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в муниципальной газете «Аликовский Вестник».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации района Федорова З.П.

Аликовского   района                                          А.Н. Куликов

12 апреля 2013 года