Об утверждении плана мероприятий по празднованию 100-летия образования Чувашской автономной области

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28 июля 2012 года  №1061 «О  праздновании 550-летия основания  г.Чебоксары  и 100-летия образования Чувашской автономной области» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый план основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 100-летия образования Чувашской автономной области.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта  администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского района                                                      А.Н. Куликов

15 апреля 2013 года
18 апреля 2013 года