О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 24 января 2013 г. № 97 «Об утверждении фонда оплаты труда работников муниципальных, казенных, бюджетных учреждений Аликовского района Чувашской Республики»

В целях реализации решения Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 19 марта 2013 г. №167 «О внесении изменений в решение  Собрания депутатов Аликовского  района Чувашской Республики «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2013 год и на плановый  период  2014  и 2015 годов» администрация Аликовского района    п о с т а н о в л я е т :

1. Внести   в   постановление   администрации  Аликовского   района   от 24 января 2013 г. №97 «Об утверждении фонда оплаты труда работников муниципальных, казенных, бюджетных учреждений Аликовского района Чувашской Республики» следующие изменения:

1) фонд оплаты труда работников бюджетных и автономных учреждений Аликовского района Чувашской Республики, учтенный при расчете субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания бюджетным и автономным учреждениям Аликовского района Чувашской Республики, в разрезе главных распорядителей средств бюджета Аликовского района Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов (Приложение 2), утвержденный указанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                          А.Н. Куликов

17 апреля 2013 года
18 апреля 2013 года