О списании с баланса МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «Căлкуç» гаража

В соответствии с Методическими указаниями по бухгалтерскому учету основных средств, утвержденными приказом Министерства Финансов Российской Федерации от 13 октября 2003 года №91н и на основании заявления директора муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Аликовский детский сад №1 «¨aлкуç»  администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить списать с баланса муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Аликовский детский сад          №1 «¨aлкуç» гараж, 1974 года постройки, инвентарный номер 110103000155,  балансовой стоимостью 109850,00 рублей, остаточной стоимостью 0 рублей, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район,             с. Аликово, ул. Парковая, д. 7.

2. Заведующему МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «¨aлкуç» обеспечить списание основного средства, указанного в пункте 1 настоящего постановления, по форме ОС – 4 (бюдж.) и один оформленный экземпляр акта представить в отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Материалы, полученные от ликвидации (сноса) объекта недвижимого имущества,  указанного в пункте 1 настоящего постановления, оприходовать  или реализовать по ценам возможного использования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Ефимова И.И.

Глава  администрации

Аликовского района                                                                      А.Н. Куликов

17 апреля 2013 года
18 апреля 2013 года