Об использовании Предельных ставок для технической инвентаризации объектов капитального строительства и осуществления кадастровой деятельности

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 декабря 2012 г. № 587 «Об утверждении Предельных ставок для технической инвентаризации объектов капитального строительства и осуществления кадастровой деятельности» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Муниципальному унитарному предприятию технической инвентаризации «Аликовское» при предоставлении платных услуг руководствоваться Предельными ставками для технической инвентаризации объектов капитального строительства и осуществления кадастровой деятельности, утвержденными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 декабря 2012 г. N 587 «Об утверждении Предельных ставок для технической инвентаризации объектов капитального строительства и осуществления кадастровой деятельности».

2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 03.04.2012 г. №228 «Об установлении Предельных ставок для технической инвентаризации и паспортизации объектов недвижимости на 2012 год».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Ефимова И.И.

Глава  администрации

Аликовского района                                                     А.Н. Куликов

17 апреля 2013 года
13 мая 2013 года