О проведении районного фестиваля-конкурса театральных коллективов «Театральные подмостки»

В целях поддержки развития театральных коллективов, как одной из наиболее перспективных камерных форм художественного отражения актуальных проблем современности, способствующей образованию и развитию личности, воспитания общественного сознания, реализации творческого потенциала и  выявления талантливых авторов и исполнителей, повышения художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства  администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 11 по 19 ноября 2013 года районный фестиваль-конкурс театральных коллективов «Театральные подмостки» среди общеобразовательных учреждений и культурно-досуговых учреждений сельских поселений Аликовского района.

2. Утвердить:

- положение (приложение №1);

- состав оргкомитета и жюри (приложение №2);

- смету расходов (приложение №3).

3. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям общеобразовательных и культурно-досуговых учреждений района обеспечить активное участие самодеятельных театральных коллективов и отдельных исполнителей в фестивале-конкурсе.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления  возложить на заместителя главы по социальным вопросам - начальника управления образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации района Николаева Э.В.

Аликовского района                                                А.Н. Куликов

17 апреля 2013 года