О проведении районного конкурса на лучшую волонтерскую команду

Во исполнение муниципальной целевой программы «Молодежь Аликовского района: 2011-2020 гг.», в целях популяризации волонтерского движения, идей, ценности и практики добровольчества, вовлечения молодежи в социальную практику  администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести  с  апреля  по ноябрь  2013 года  районный конкурс на лучшую волонтерскую команду.

2. Утвердить:

- положение о проведении районного конкурса на лучшую волонтерскую команду (Приложение №1);

- заявку на участие в районном конкурсе на лучшую волонтерскую команду (Приложение 2);

- смету расходов (Приложение №3).

3. Рекомендовать руководителям общеобразовательных учреждений  организовать участие молодежных команд в районном конкурсе на лучшую волонтерскую команду.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского района                                                          А.Н. Куликов

18 апреля 2013 года
19 апреля 2013 года