О плане мероприятий («дорожной карте») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования в Аликовском районе»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 г. № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», распоряжением Главы Чувашской Республики от 28.02.2013 г. № 51-рг, во исполнение поручения Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики И.Б. Моторина  от  28.03.2013 г.  №02/01-2083  администрация    Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования  в Аликовском районе Чувашской Республики» (далее – план).

2. Отделу образования, социального развития,  молодежной политики  и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики обеспечить реализацию плана.

3. Финансовому отделу администрации Аликовского района  Чувашской Республики при формировании проекта муниципального бюджета Аликовского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусмотреть финансирование расходов, связанных с реализацией плана.

4.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского района                                                          А.Н. Куликов

23 апреля 2013 года
02 мая 2013 года