О проведении районного фестиваля детских и молодежных общественных объединений и организаций

Во исполнение муниципальной целевой программы «Молодежь Аликовского района:  2011-2020 г.г.», в целях популяризации  деятельности молодежных общественных организаций и объединений, формирования активной жизненной позиции и стимулирования интереса молодого поколения к решению актуальных проблем современности администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 26 апреля 2013 года фестиваль детских и молодежных общественных объединений и организаций.

2. Утвердить:

- Положение о районном фестивале детских и молодежных общественных объединений и организаций (приложение №1);

- состав жюри (приложение №2);

- смету расходов на проведение фестиваля (приложение №3).

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Э. В. Николаева.

Глава  администрации

Аликовского  района                                                           А.Н.Куликов

24 апреля 2013 года