О проведении соревнования по спортивной ходьбе, посвященного 60-летию спортивной ходьбы и 80-летию В.С. Семенова

В целях популяризации спортивной ходьбы среди населения Аликовского района, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, укрепления дружеских связей, выявления сильнейших спортсменов администрация  Аликовского района п о с т а н о в л я е т:
1. Провести 3 мая 2013 года в с. Аликово Аликовского района соревнование по спортивной ходьбе, посвященного 60-летию спортивной ходьбы и 80-летию В.С. Семенова (далее - спортивный праздник).

2. Для подготовки и проведения спортивного праздника создать организационный комитет в следующем составе:

Куликов А.Н. – глава администрации Аликовского района, председатель оргкомитета;

Николаев Э.В. – заместитель главы администрации по социальным вопросам – начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района, заместитель председателя оргкомитета.

3.  Члены оргкомитета:

Семенов В.С. – участник Олимпийских Игр, мастер спорта СССР по легкой атлетике, тренер-преподаватель МАОУ ДОД «ДЮСШ «Хелхем» (по согласованию);

Семенов Г.С. – мастер спорта СССР по легкой атлетике, тренер-преподаватель Чебоксарского среднего специализированного училища олимпийского резерва (по согласованию);

Андреев О.И. – заместитель директора СДЮСШОР №8, мастер спорта международного класса по легкой атлетике (по согласованию);

Платонов А.И. – главный врач бюджетного учреждения Чувашской Республики "Аликовская центральная районная больница" Минздравсоцразвития (по согласованию);

Константинов А.Е. – начальник отдела полиции по Аликовскому району МО МВД РФ «Вурнарский» (по согласованию);

Харитонов Ю.А – председатель Cовета  Аликовского РайПО (по согласованию);

Ванеркин Н.Г. – депутат Государственного Совета Чувашской Республики (по согласованию);

Дельман О.А. – директор агрофирмы «Рабия» (по согласованию);

Сергеев В.Н. – директор МАОУ ДОД «ДЮСШ «Хелхем»;

Иванов А.Р.­ -  ведущий специалист-эксперт отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района;

Андреева Л.М. – директор МБУК «МКДЦ» Аликовского района Чувашской Республики;

Корнилов Ю.Л. – главный редактор районной газеты «Пурнaç сулeпе» (по согласованию).

4. Утвердить:

- положение о проведении  спортивного праздника (приложение №1);

- смету   расходов   на  проведение  спортивного  праздника  (приложение №2)

5.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского района                                                     А.Н. Куликов

24 апреля 2013 года