О проведении велопробега «Солнце на спицах»

В целях пропаганды военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, велосипедного туризма, подготовки к велопробегу «Новочебоксарск – Аликово – Новочебоксарск», посвященному 68-ой годовщине Победы над фашистской Германией,  администрация  Аликовского  района  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести  велопробег клуба велосипедного туризма  «Солнце на спицах» в Аликовском районе 7-8 мая 2013 года.

2. Рекомендовать и.о. начальника отдела полиции  по Аликовскому району  МО МВД РФ «Вурнарский»  выделить автомашину ГИБДД  для сопровождения участников велопробега по пути следования.

3. Утвердить смету расходов на проведение велопробега «Новочебоксарск – Аликово – Новочебоксарск» 7-8 мая 2013 года (приложение).

4. Контроль  за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района  Николаева Э.В.

Глава  администрации

Аликовского  района                                                        А.Н. Куликов

30 апреля 2013 года
02 мая 2013 года