О проведении открытого конкурса

В целях эффективного использования муниципального имущества,  увеличения доходов бюджета Аликовского района от использования муниципального имущества, находящегося в собственности Аликовского района Чувашской Республики, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести открытый конкурс на право заключения договора аренды  объектов системы коммунальной инфраструктуры, находящихся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики.

Лот №1:  «Объекты теплосетевого хозяйства, целью использования которого является обеспечение беспрерывного технологического процесса теплоснабжения потребителей»;

Лот №2 «Объекты канализационного хозяйства, целью использования которого является обеспечение беспрерывного технологического процесса водоотведения, транспортировки и приема (сброса) очистки сточных вод от потребителей»;

Лот №3: «Объекты водопроводного хозяйства, целью использования которого является обеспечение беспрерывного технологического процесса водоснабжения потребителей»;

2. Утвердить конкурсную документацию о проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды объектов системы коммунальной инфраструктуры, находящихся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики.

3. Разместить извещение и конкурсную документацию о проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды объектов системы коммунальной инфраструктуры, находящихся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов: torgi.gov.ru , а также на сайте администрации Аликовского района  Чувашской Республики alikov.cap.ru.

4. Утвердить состав комиссии по организации и проведению открытого конкурса, согласно приложению к настоящему постановлению.

5. Комиссии по организации и проведению открытого конкурса провести следующие процедуры:

- вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе;

- определение участников конкурса;

- рассмотрение, оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе;

- определение победителя конкурса;

- осуществление ведения следующих протоколов:

- протокол вскрытия конвертов с заявками на участие   в конкурсе;

-  протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе;

- протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе;

- протокол об отказе от заключения договора;

- протокол об отстранении заявителя или участника конкурса от участия в конкурсе.

6. Контроль за выполнение настоящего постановления оставляю за собой.

Аликовского района                                                        А.Н. Куликов

30 апреля 2013 года
06 мая 2013 года