О награждении Почетной грамотой администрации Аликовского района

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, обеспечение единства обучения и воспитания, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, многолетний добросовестный, плодотворный труд в системе образования и в связи с юбилейной датой со дня рождения наградить Почетной грамотой администрации Аликовского района:

1. Данилова Льва Августовича, учителя физической культуры МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я.Яковлева»;

2. Николаеву Римму Михайловну, библиотекаря МБОУ «Раскильдинская СОШ»;

3. Шивиреву Валентину Рахимовну, старшего воспитателя МБДОУ «Аликовский детский сад № 1 «Ç=лку¸» комбинированного вида»;

4. Иванову Светлану Владимировну, воспитателя МБДОУ «Аликовский детский сад № 2 «Хевел»»;

5. Петрову Елену Николаевну, учителя  математики МБОУ «Яндобинская СОШ»;

6. Степанову Елену Владимировну, сторожа МБОУ «Яндобинская СОШ».

Глава  администрация

Аликовского  района                                                                        А.Н. Куликов

20 мая 2013 года
21 мая 2013 года