Об отмене постановления администрации Аликовского района Чувашской Республики от 09.11.2012г. №790 «Об утверждении Порядка передачи на хранение и выкупа подарков лицами, замещающими должность муниципальной службы в администрации Аликовского района Чувашско

В  соответствии  с   Федеральным    Законом   от 06.10.2003г.  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

1.  Отменить постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 09.11.2012г. №790 « Об утверждении Порядка передачи на хранение и выкупа подарков лицами, замещающими должность муниципальной службы в администрации Аликовского района Чувашской Республики, муниципальную должность, замещаемую на постоянной основе, сдавшим подарок, полученный ими в связи с протокольным мероприятием, со служебной командировкой и с другим официальным мероприятием» и признать его Порядок утратившим силу.

2.  Сектору организационно-контрольной и кадровой работы администрации Аликовского района подготовить соответствующий правовой акт по вопросам передачи на хранение подарков, полученных муниципальными служащими администрации Аликовского района в связи с протокольными мероприятиями, со служебными командировками и с другими официальными мероприятиями.

3.   Контроль за исполнением данного постановления возложить на Федорова З.П., управляющего делами администрации Аликовского района.

Аликовского  района                                                                              А.Н. Куликов

21 мая 2013 года