Об утверждении Плана реализации мероприятий Концепции информационной кампании против насилия и жестокости в СМИ и других средствах массовой коммуникации в Аликовском районе

Во исполнение решения Общественного совета при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации  по правам ребенка от 18.09.2012 года, в связи принятием решения о запуске с 1 июня 2013 года Общественной информационной кампании  против насилия и жестокости в средствах массовой информации и других средствах массовой  коммуникации  администрация  Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить План реализации мероприятий Концепции информационной кампании против насилия и жестокости в СМИ и других средствах массовой коммуникации в Аликовском районе  (далее – План) (прилагается).

2.  Структурным подразделениям администрации Аликовского района обеспечить выполнение плана, утвержденного настоящим постановлением,  в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных бюджетом  Аликовского района  на соответствующий финансовый год.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на  заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района  Николаева Э. В.

4. Данное постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете «Аликовский вестник» и размещению на официальном сайте  администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

21 мая 2013 года