О проведении районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй»

В целях пропаганды, приумножения сложившихся трудовых и культурных традиций тружеников сельского хозяйства, предприятий и организаций, активизации народного самодеятельного творчества, физической культуры и спорта Аликовского района администрация        Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 15 июня 2013 года на территории Татмышского леса 58-ой районный праздник песни, труда и спорта «Акатуй», посвященный Году охраны окружающей среды.

2. Для подготовки и проведения праздника утвердить оргкомитет в следующем составе:

Никитина Л.М. – первый заместитель главы администрации Аликовского района – начальник управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района, председатель оргкомитета

Заместители председателя оргкомитета:

Николаев Э.В. - заместитель главы администрации района по социальным вопросам - начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района

Федоров З.П. - управляющий делами администрации Аликовского района

Прохоров А.И. – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района

Члены оргкомитета:

Андреева Л.М. – директор МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Аликовского района

Главы сельских поселений Аликовского района (по списку (по согласованию))

Григорьев В.В. – заведующий сектором информационного обеспечения администрации Аликовского района

Павлова Н.В. – начальник финансового отдела администрации Аликовского района

Ефремов А.Н. - глава Аликовского сельского поселения (по согласованию)

Иванов В.И. – начальник Аликовского районного отдела филиала ФГУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике, председатель райкома профсоюза работников АПК (по согласованию)

Исаков П. З. – руководитель МУП «Сельский двор» Аликовского сельского поселения Аликовского района (по согласованию)

Корнилов Ю.Л. – редактор АУ ЧР «Аликовская районная газета «Пурнaç çулeпе» (по согласованию)

Никифоров А.Н. - директор ООО «Тепловодоканал» (по согласованию)

Осипов В.В. - ведущий специалист-эксперт сектора специальных программ администрации Аликовского района

Сергеев В.Н. – директор МБОУ ДОД «Аликовская детская юношеская спортивная школа «Хeлхем»» Аликовского района

Платонов А.И. - главный врач БУ «Аликовская центральная районная больница» Минздравсоцразвития Чувашии (по согласованию)

Семенова Л.С. - заведующий сектором социального развития, культуры и архивного дела администрации района

Константинов А.Е. – и.о. начальника ОП по Аликовскому району МО МВД РФ «Вурнарский» (по согласованию)

Тимофеев А.Т.- председатель районного Совета ветеранов войны и труда (по согласованию)

Архипов Г.М.- начальник отделения ГПН Аликовского района ГУ МЧС России по Чувашской Республике (по согласованию)

Харитонов Ю.А. - председатель Совета Аликовского РайПО (по согласованию)

Ефимов И.И.- заместитель начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

3. Назначить ответственными:

- за организацию торговли - Ефимова И.И;

- за организацию выставки работ мастеров декоративно-прикладного искусства и блюд национальной кухни - Федорова З.П., Андрееву Л.М., главы сельских поселений Аликовского района (по согласованию);

- за финансовое обеспечение праздника – Павлову Н.В.;

- за спортивные мероприятия - Николаева Э.В.;

- за оформление  сцены  и  культурно-массовые  мероприятия - Семенову Л.С. и Андрееву Л.М.;

- за   подготовку  сцены  и  места  праздника  - Никитину Л.М., Ефремова А.Н. (по согласованию), Никифорова А.Н. (по согласованию);

- за организацию озвучивания и освещение праздника в средствах массовой информации - Семенову Л. С., Корнилова Ю. Л. (по согласованию), Федорова З.П.;

- за медицинское обслуживание - Платонова А.И.;

-за пожарную безопасность - Осипова В.В., Архипова Г.М. (по согласованию);

- за подготовку решений по итогам весенне-полевых работ и поощрению победителей - Прохорова А.И.,  Иванова В.И.  (по согласованию),  Григорьеву Н.В.;

- за благоустройство территории праздника – Исакова П.З. (по согласованию).

4. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям сельскохозяйственных организаций, предприятий обслуживания населения завершить проведение праздников песни, труда и спорта в коллективах до 10 июня 2013 года, обеспечить активное участие членов коллективов на районном празднике песни, труда и спорта «Акатуй».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района – начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района Никитину Л.М.

6. Информацию о проведении районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй» опубликовать в Аликовской районной газете «Пурнaç çулeпе».

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

21 мая 2013 года