Об утверждении отчета об исполнении бюджета Аликовского района Чувашской Республики за I квартал 2013 года

Руководствуясь статьей 264.2. Бюджетного кодекса Российской Федерации и статьей 58 Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Аликовском районе, утвержденного решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 28 ноября 2007 года №167, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый отчет об исполнении бюджета Аликовского района Чувашской Республики за I квартал 2013 года (далее – отчет).

2. Направить отчет Собранию депутатов Аликовского района Чувашской Республики и контрольно-счетному органу Аликовского района Чувашской Республики.

3.                  Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района Чувашской Республики.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

22 мая 2013 года
23 мая 2013 года