Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении торгов (открытого аукциона)

В соответствии со статьей 38.1 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:142116:51, расположенного по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, с. Аликово, ул. Колхозная, для жилищного строительства общей площадью 1517 кв.м.

2. Утвердить аукционную документацию о проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды земельного участка (приложение №1).

3.    Утвердить аукционную комиссию по организации и проведению торгов (аукционов, конкурсов) по продаже гражданам и юридическим лицам права на заключение договора аренды земельного участка в составе комиссии: 

Председатель аукционной комиссии:

Никитина Л.М. - первый заместитель главы администрации Аликовского района, начальник управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района

Секретарь аукционной комиссии:

Ефимов И.И. - заместитель начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района

Члены аукционной комиссии:

Терентьев А.Ю. - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района,

Яскова Л.Н. – ведущий специалист-эксперт отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района,

Васильева В.В. – ведущий специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

4.   Извещение и аукционную документацию для проведения открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка разместить на официальном сайте администрации Аликовского района - www.alikov.cap.ru, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов – www.torgi.ru и опубликовать в периодическом печатном издании «Пурнaç çулeпе».

5.   Комиссии по проведению открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка рассмотреть поданные заявки на соответствие их требованиям, установленным в извещении и в аукционной документации о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка и определить победителей. 

6.   Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

Аликовского района                                                          А.Н. Куликов

Постановление
446
28 мая 2013 года
28 мая 2013 года
Поделиться