О повышении уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Аликовском районе Чувашской Республики

Во  исполнение  Указа Главы  Чувашской Республики от 11 февраля 2013 г. №14 «О мерах по поэтапному повышению уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Чувашской Республике» и постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от  29  мая 2013 г. № 190 «О повышении уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Чувашской Республике» администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Увеличить с 1 апреля 2013 г. размеры  оплаты труда отдельных категорий муниципальных учреждений Аликовского района согласно приложению к настоящему постановлению (приложение).

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией пункта 1 настоящего постановления, осуществлять в пределах средств бюджета Аликовского района на 2013 год, предусмотренных по соответствующим главным распорядителям средств бюджета Аликовского района.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления сельских поселений Аликовского района принять аналогичные решения в отношении оплаты труда отдельных категорий работников муниципальных учреждений сельских поселений Аликовского района.

4. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и вступает в силу со дня его подписания, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2013 года.

Аликовского района                                                        А.Н. Куликов

03 июня 2013 года
04 июня 2013 года