Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписки из Реестра муниципального имущества Аликовского района Чувашской Республики»

В соответствии с постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 29.09.2011 года №770 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписки из Реестра муниципального имущества Аликовского района Чувашской Республики» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Сектору информационного обеспечения разместить проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписки из Реестра муниципального имущества Аликовского района Чувашской Республики» на официальном сайте администрации Аликовского района.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

4.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики Ефимова И.И.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                               А.Н. Куликов

 

Постановление
455
03 июня 2013 года
04 июня 2013 года
Поделиться