Об утверждении муниципальной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий Аликовского района Чувашской Республики на 2014 - 2020 годы»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2012 г. № 2071-р «Об утверждении Концепции федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 – 2017 годы и на период до 2020 года»,  в целях создания комфортных условий жизнедеятельности в сельской местности, активизации участия сельских сообществ в решении вопросов местного значения, формирования позитивного отношения к селу и сельскому образу жизни администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1.   Утвердить муниципальную целевую программу «Устойчивое развитие сельских территорий Аликовского района Чувашской Республики на 2014 - 2020 годы» (далее – Программа).

2.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации  района -  начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района.

3.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Аликовского района                                                       А.Н. Куликов

03 июня 2013 года
07 июня 2013 года