Об утверждении Порядка передачи в администрацию Аликовского района подарков, полученных муниципальными служащими администрации Аликовскогорайона в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями

В соответствии с положениями статьи 575 Гражданского кодекса Российской Федерации и  статьей  14  Федерального  закона  от 02.03.2007  №25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

1.   Утвердить прилагаемый Порядок передачи в администрацию Аликовского района подарков, полученных муниципальными служащими администрации Аликовского района в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.

2.   Ведущему специалисту–эксперту сектора организационной, контрольной и кадровой работы  администрации Аликовского района Николаевой Е.О. ознакомить с настоящим постановлением муниципальных служащих администрации Аликовского  района под роспись.

3.   Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Аликовского района.

Аликовского района                                                                       А.Н. Куликов

04 июня 2013 года