О проверке качества поставляемых продуктов питания в пришкольные оздоровительные лагеря

В соответствии с письмом Государственной ветеринарный службы Чувашской Республики от 15.05.2013 г. №05-20/1196 и во исполнение поручения Главы Чувашской Республики от 06.05.2013 г. № 02/26-5704 по вопросу обеспечения качественной продукцией для организации питания детей пришкольных оздоровительных лагерей Аликовского района администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Организовать проверку качества поставляемых продуктов питания в пришкольные оздоровительные лагеря Аликовского района.

2. Установить период проведения проверок – с 5-21 июня 2013 г.

3. Создать комиссию в следующем составе:

Николаев Э.В.  – заместитель главы администрации Аликовского района по социальным вопросам – начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации района, председатель комиссии.

Члены комиссии:

Афанасьев В.М. – начальник БУ ЧР «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии (по согласованию)

Васильев К.Н. – старший государственный инспектор отдела госветнадзора Госветслужбы Чувашии (по согласованию)

Дмитриева В.П. – директор общественного питания Аликовского РайПО (по согласованию)

Николаева Н.В. – главный специалист-эксперт отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района

Кузнецова Л.А. – старший методист информационно-методического центра отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района.

4.   Комиссии по итогам проверки представить перечень проверенных муниципальных образовательных учреждений, поставщиков продукции и результаты к 1 июля 2013 г. в Госветслужбу Чувашии и отдел образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района.

5.   Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации района Николаева Э.В.

Аликовского района                                                          А.Н. Куликов

04 июня 2013 года
06 июля 2013 года