О проведении чемпионата Аликовского района по футболу сезона 2013 года

В  целях популяризации и дальнейшего развития футбола среди жителей сельских поселений, работников предприятий, учреждений и организаций Аликовского района, выявления сильнейших игроков и команд, пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 15 июня по июль 2013 года  чемпионат Аликовского района по футболу сезона 2013 года среди команд сельских поселений, предприятий, учреждений и организаций.

2. Утвердить положение о проведении чемпионата Аликовского района по футболу сезона 2013 года (Приложение №1).

3. Утвердить смету расходов для проведения чемпионата Аликовского района по футболу сезона 2013 года (Приложение №2).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам администрации района - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского района                                                          А.Н. Куликов

18 июня 2013 года
19 июня 2013 года