О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 07.11.2012 г № 781

Администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 07.11.2012 г. № 781 «Об утверждении комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности» следующие изменения:

Вывести из состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных  ситуаций  и  обеспечению  пожарной  безопасности Степанова П.А. и ввести в состав комиссии Константинова А.Е. -  начальника отдела полиции по Аликовскому району МО МВД РФ «Вурнарский» (по согласованию).

Аликовского района                                                          А.Н. Куликов

21 июня 2013 года