О выделении денежных средств

В соответствии с абзацем 3 пункта 4 Положения «О порядке расходования средств резервного фонда администрации Аликовского района», утвержденного решением Собрания депутатов Аликовского района 28 декабря 2006 года № 101, постановления администрации Аликовского района от 25 июня 2013 г. № 518 «О назначении специальной стипендии», сметы от 25 июня 2013 г. администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т :

Выделить денежные средства на выплату ежемесячных  именных стипендий главы администрации Аликовского района  за активное участие в реализации государственной молодежной политики в Аликовском районе  в сумме 11000 (одиннадцать тысяч)  рублей.

Аликовского  района                                                         А.Н. Куликов

25 июня 2013 года
26 июня 2013 года