О внесении изменений в документацию об аукционе в электронной форме

В соответствии с  Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов  на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг  для государственных и  муниципальных  нужд»   администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в аукционную документацию на выполнение работ по строительству квартир в с. Аликово с социальной отделкой для переселения граждан из аварийного жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики в количестве 24-х квартир,  утвержденная постановлением администрации Аликовского района от 26.06.2013 г. № 523 следующие изменения и дополнения:

1) в разделе 6 «Информационная карта аукциона»:

в таблице:

а) содержание пункта 6 графы «Сроки выполнения работ» изложить в следующей редакции:

«6. до 30 июня 2014 года с момента заключения муниципального контракта»;

2) в разделе 7 «Техническое задание»

а) второе предложение в третьем абзаце изложить в следующей редакции:

«Высота жилого помещения не менее 2,5 м.»

б) восьмой абзац изложить в следующей редакции:

«Срок окончания строительства и получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию - 30 июня 2014 года.»

3) в разделе 8 «Проект муниципального контракта»:

а) пункт 1.1. раздела 1 «Предмет контракта» изложить в следующей редакции:

«1.1. Предметом муниципального контракта является строительство квартир в с. Аликово с социальной отделкой для переселения граждан из аварийного жилищного фонда Аликовского района в количестве 24-х квартир»;

2. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района разместить на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов извещение о внесении изменений в  аукционную  документацию на выполнение работ по строительству квартир в с. Аликово с социальной отделкой для переселения граждан из аварийного жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики в количестве 24-х квартир.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

28 июня 2013 года
02 июля 2013 года