Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Определение и достижение целей управления муниципальными унитарными предприятиями Аликовского района Чувашской Республики»

В соответствии с пунктом 3 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 апреля 2013 г. №276-р ,  Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района от 29 августа 2012 г. №112, Уставом Аликовского района администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1.   Утвердить план мероприятий («дорожную карту») «Определение и достижение целей управления муниципальными унитарными предприятиями Аликовского района Чувашской Республики» (далее – план) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района, ответственному за реализацию плана, обеспечить реализацию плана.

3.   Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Ефимова И.И.

4.   Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                       А.Н. Куликов

28 июня 2013 года
06 июля 2013 года