О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 19.10.2012г. №743 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района «Об оплате труда работников органа местного самоуправления в Аликовском районе, замещающих должности, не являющимися должностями муниципальной службы в Аликовском районе»

Руководствуясь постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики   №  235  от   19.06.2013  г. «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики», администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т :

1.  Внести изменения в постановление администрации Аликовского района от 19.10.2012 г. № 743 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района «Об оплате труда работников органа местного самоуправления в Аликовском районе, замещающих должности, не являющимися должностями муниципальной службы в Аликовском районе», изложив приложение к указанному постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2013 года, но не ранее чем через десять дней после дня его официального опубликования.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                      Л.М. Никитина

08 июля 2013 года
10 июля 2013 года