Об отмене опеки и освобождении Викторова В.Г. от обязанностей опекуна

В связи нахождением на стационарном лечении в БУ «Ядринская межрайонная  психиатрическая  больница» недееспособного  гражданина Викторова  Александра  Владимировича,  25 июня  1987  года  рождения, зарегистрированного   по   адресу: Чувашская Республика, Аликовский район,  с.Яндоба,  ул. Новая, д. 8,  и   руководствуясь   ч.2  ст.39 Гражданского кодекса Российской Федерации, администрация Аликовского района   п о с т а н о в л я е т:

Освободить Викторова Владимира Геннадьевича от обязанностей опекуна над недееспособным Викторовым  Александром Владимировичем, 25 июня 1987 года рождения, с 04 июля  2013 года.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                        Л.М. Никитина

08 июля 2013 года
09 августа 2013 года