О проведении спортивного праздника«День физкультурника»

В целях повышения социальной значимости пропаганды здорового образа жизни и обеспечения массового празднования Дня физкультурника администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

1.   Провести 10 августа 2013 года в Аликовском районе спортивный праздник «День физкультурника» (далее - спортивный праздник).

2. Рекомендовать главам сельских поселений района провести районный праздник на местах, кураторам проконтролировать и содействовать в проведении мероприятий.

3. Для подготовки и проведения спортивного праздника создать организационный комитет в следующем составе:

Николаев Э.В. – заместитель главы администрации района по социальным вопросам - начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района, сопредседатель оргкомитета

Сопредседатели оргкомитета:

Ефремов А.Н. - глава Аликовского сельского поселения (по согласованию)

Иванов Н.И. - глава Большевыльского сельского поселения (по согласованию)

Ефимов В.М. - глава Ефремкасинского сельского поселения (по согласованию)

Матвеев В.Н. - глава Илгышевского сельского поселения (по согласованию)

Гордеев В.К. - глава Крымзарайкинского сельского поселения (по согласованию)

Евдокимова Р.В. - глава Питишевского сельского поселения (по согласованию)

Козлов Э.Г. - глава Раскильдинского сельского поселения (по согласованию)

Васильев А.Н. - глава Таутовского сельского поселения (по согласованию)

Мурзакова Г.Н. - глава Тенеевского сельского поселения (по согласованию)

Павлов П.П. - глава Чувашско-Сорминского сельского поселения (по согласованию)

Филимонов В.А. - глава Шумшевашского сельского поселения (по согласованию)

Ананьев А.А. - глава Яндобинского сельского поселения (по согласованию)

Члены оргкомитета:

Сергеев В.Н.  - директор МБОУ ДОД «ДЮСШ «Хeлхем»

Иванов А.Р. - ведущий специалист-эксперт отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации  Аликовского района

Корнилов Ю.Л. - главный редактор Аликовской районной газеты «Пурнaç çулeпе» (по согласованию).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам -  начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева  Э.В.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                      Л.М. Никитина

09 июля 2013 года
10 июля 2013 года