Об отказе от проведения открытого аукциона в электронной форме

В соответствии с п.6 ст.41.5 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов  на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Отказаться от проведения  открытого аукциона в электронной форме на выполнение работ по строительству квартир в с. Аликово с социальной отделкой для переселения граждан из аварийного жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики (извещение № 011530002581300002).

2. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района разместить на официальном сайте извещение об отказе от проведения открытого аукциона в электронной форме в течение одного рабочего дня со дня принятия решения.

3.   Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                      Л.М. Никитина

11 июля 2013 года
09 августа 2013 года