О проведении конкурса «Лучший муниципальный служащий в Аликовском районе»

В целях повышения престижа муниципальной службы в Аликовском районе, общественного признания заслуг в профессиональной служебной деятельности лиц, замещающих должности муниципальной службы в Аликовском районе, администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 15 июля по 21 октября 2013 года конкурс «Лучший муниципальный служащий в Аликовском районе».

2. Конкурс проводится согласно положению о конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Аликовском районе», утвержденному постановлением администрации Аликовского района от 07.11.2012 г. № 784.

3. Утвердить оргкомитет в составе:

Никитина Л.М.первый заместитель главы администрации Аликовского района – начальник управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района,  председатель оргкомитета;

Федоров З.П. – управляющий делами администрации района, заместитель председателя оргкомитета;

Николаева Е.О. – ведущий специалист-эксперт сектора организационно-контрольной и кадровой работы администрации района, секретарь оргкомитета.

Члены оргкомитета:

Семенова Л.С. – заведующая сектором социального развития, культуры и архивного дела администрации района;

Ефимов И.И. – заместитель начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации района.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на управляющего делами администрации Аликовского района Федорова З.П.

5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

И.о.главы  администрации

Аликовского района                                                                      Л.М. Никитина

12 июля 2013 года