О проведении зональных соревнований по мини-футболу в зачет XII Спартакиады работников органов местного самоуправления Чувашской Республики 2013 года

В соответствии с Положением о проведении  зональных соревнований по мини-футболу в зачет XII Спартакиады работников органов местного самоуправления Чувашской Республики 2013 года, в целях формирования здорового образа жизни, привлечения  к регулярным занятиям физической культурой и спортом, организации активного досуга администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести  17 июля  2013 года  зональные соревнования по мини-футболу в зачет XII Спартакиады работников органов местного самоуправления Чувашской Республики 2013 года.

2. Утвердить   смету расходов на проведение данного соревнования (приложение).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                       Л.М. Никитина

17 июля 2013 года
18 июля 2013 года