Об утверждении перечня земельных участков для многодетных семей

В соответствии  с  Указом Президента Чувашской Республики от 04.03.2011 года №23 «О дополнительных мерах поддержки многодетных семей в Чувашской Республике», Законом Чувашской Республики от 01.04.2011 г. № 10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», постановлением администрации Аликовского района от 08.04.2011 г. № 250 «Об утверждении Порядка предоставления и предельных размеров земельных участков многодетным семьям в собственность» администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность  бесплатно для индивидуального жилищного строительства и для ведения личного подсобного хозяйства согласно приложению.

2.   Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

3.   Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Глава  администрации

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

22 июля 2013 года