О направлении команды администрации Аликовского района на соревнования по футболу в зачет XII Спартакиады работников органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики

В соответствии с положением XII Физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов исполнительной власти и местного самоуправления  администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Направить 24 июля 2013 года команду администрации  Аликовского района в г. Канаш на соревнования по футболу в зачет XII Спартакиады работников органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

2. Утвердить  смету расходов для участия в соревновании (приложение 1).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Э.В. Николаева.

Глава  администрации

Аликовского района                                                     А.Н. Куликов

23 июля 2013 года
24 июля 2013 года