Об утверждении комплексной программы «Развитие систем коммунальной инфраструктуры Аликовского района Чувашской Республики на 2012-2017 г.г.»

С целью повышения эффективности функционирования коммунальных систем жизнеобеспечения Аликовского района администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1.   Утвердить прилагаемую комплексную программу «Развитие систем коммунальной инфраструктуры Аликовского района Чувашской Республики на 2012-2017 годы» (прилагается).

2. Определить заказчиком Программы администрацию Аликовского района.

3. Финансовому отделу администрации Аликовского района при формировании районного бюджета на соответствующие годы предусматривать средства на модернизацию систем коммунальной инфраструктуры Аликовского района (доля софинансирования).

4.   Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                          А.Н. Куликов

23 июля 2013 года
24 июля 2013 года