О создании районной комиссии по обследованию посевов сельскохозяйственных культур, пострадавших от неблагоприятных погодных условий в 2013 году

На основании распоряжения Главы Чувашской Республики от 20.07.2013 г. №168-рп  в связи с введением режима чрезвычайной ситуации  на территории Чувашской Республики администрация  Аликовского района п о с т а н о в л я е т::

1.   Создать  районную комиссию по обследованию посевов сельскохозяйственных культур, пострадавших от неблагоприятных погодных условий в 2013 году, в  следующем составе:

Никитина Л.М. – первый заместитель главы администрации Аликовского района - начальник управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района, председатель комиссии

Прохоров А.И. – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района, заместитель председателя комиссии

Члены комиссии

Иванов В.И. – начальник Аликовского межрайонного отдела филиала ФГУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике (по согласованию)

Никитина Н.М. – заместитель начальника Чувашской ЦГМС филиала ФГБУ «Верхнее-Волжское ЧГМС» (по согласованию)

Руководители сельскохозяйственных организаций района (по согласованию).

2. Провести экспертную оценку масштаба ущерба, нанесенного неблагоприятными погодными условиями по каждому сельхозтоваропроизводителю,   и представить сводные данные по району в Министерство сельского хозяйства.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Аликовского района                                                          А.Н. Куликов

23 июля 2013 года
29 июля 2013 года