Об утверждении средней рыночной стоимости 1 кв. м. жилья на 3 квартал 2013 года в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище на 2011-2015 годы» по Аликовскому району

В соответствии  c Правилами предоставления  молодым  семьям социальной  выплаты  на  строительство  (приобретение)  жилья  в  рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы  «Жилище»  на 2011-2015 годы», утвержденной  постановлением  Правительства   Российской   Федерации от  17  декабря  2010 г.  № 1050,   администрация   Аликовского   района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить на 3 квартал 2013 года среднюю рыночную стоимость 1 кв. м. общей площади жилья для расчета размера социальной выплаты молодым семьям в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище на 2011-2015 годы» на приобретение (строительство) жилья в размере 21000 рублей.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                      А.Н. Куликов

24 июля 2013 года