О создании комиссии

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», письмом Территориального управления Росимущества в Чувашской Республике от 18.07.2013 г. №02-09/5060 администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Создать комиссию в целях определения экономической целесообразности, пригодности к дальнейшей эксплуатации основных средств, согласно приложению к настоящему постановлению, переданных по договору безвозмездного пользования от 17.09.2007 г. №174, в следующем составе:

Ефимов И.И. – заместитель начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района, председатель комиссии.

Члены комиссии:

Васильева В.В. – ведущий специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Григорьев В.В. – заведующий сектором информационного обеспечения администрации Аликовского района;

Иванов В.Н. – начальник отдела хозяйственного обеспечения администрации Аликовского района;

Львова Т.В. – заведующая сектором – главный бухгалтер сектора бухгалтерского учета и отчетности администрации Аликовского района.

1. Комиссии в срок до 06 августа 2013 года представить акт осмотра технического состояния основных средств, согласно приложению к настоящему постановлению, на утверждение.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                А.Н. Куликов

31 июля 2013 года
24 января 2014 года