О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 24.06.2012 г. №526 «Об утверждении состава комиссии»

В связи с кадровыми изменениями в структурных подразделениях администрации  Аликовского района, администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 24.06.2012 г. № 526 «Об утверждении состава комиссии» следующие изменения:

вывести из состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Аликовского района Чувашской Республики Прокопьева А.В. и ввести Данилова В.А. -  ведущего специалиста-эксперта юридического сектора администрации Аликовского района;

вывести из состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Аликовского района Чувашской Республики Алексеева Сергея Ипполитовича и ввести Алексеева Сергея Ивановича - исполняющего обязанности заместителя главы Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики (по согласованию).

Аликовского   района                                                        А.Н. Куликов

02 августа 2013 года